৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,রাত ৮:৪৬

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে তিন চরমপন্থী হত্যার ঘটনায় আটক ২ খুলনায় নৌবাহিনীর সমুদ্র সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত খুলনায় শীর্ষ সন্ত্রাসী চিংড়ি পলাশ অস্ত্র ও বোমাসহ গ্রেফতার লবণচরা থানার কড়া নজরদারীতে প্রায় দেড় মণ গাঁজাসহ আটক-২

বেনাপোল সাদিপুর সীমান্ত থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার।

প্রকাশিত: অক্টোবর ২২, ২০২২

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
বেনাপোল সাদিপুর সীমান্ত থেকে ২ টি পিস্তল ও ৬ রাউন্ড গুলি পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করেছে আইসিপি বিজিবি।শনিবার ভোরে সাদিপুর ব্রিজ এর পাশে থেকে এ অস্ত্রের চালান টি উদ্ধার করা হয়।এ সময় কোন অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করতে পারেনি তারা।
আইসিপি ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়,গোপন সংবাদে জানতে পারি অস্ত্র ব্যবসায়ীরা ভারত থেকে অস্ত্রের চালান এনে সাদিপুর ব্রিজ এর পাশে অবস্থান করছে। এমন সংবাদে আইসিপি ক্যাম্পের একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রের চালান টি উদ্ধার করা হয়।
বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালিয়ে যায়।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২২/১০ /২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন