৩১শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ১:৩৭

শিরোনাম
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনার জমিদার বাড়ী দখল ও জীবননাশের হুমকির বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সাড়ে ৪১ কোটি টাকার মুনাফা অর্জন মোংলা বন্দরের খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের অভিযানে ৬০ লিটার দেশী মদসহ ১ জন আটক।

প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৪, ২০২৩

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল,
বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের এক অভিযানে ৬০ লিটার দেশী মদসহ আব্দুল মজিদ টুনু (৫২)নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।শনিবার রাতে তাকে মদসহ হাতেনাতে আটক করা হয়।সে সাদিপুর গ্রামের মৃত মতলেব এর ছেলে।

থানার ডিউটি অফিসার জানান,যশোর জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার) পিপিএম মহোদয় এর নির্দেশক্রমে বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া স্যারের নেতৃত্বে অদ্য ইং-১৪/০১/২০২৩ তারিখ বেনাপোল বাজারের মধ্যে হতে রাত্র ২১:১৫ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি অভিযান চালিয়ে মদের আস্তানা গুড়িয়ে ৬০ লিটার দেশী মদসহ আসামী মোঃ আব্দুল মজিদ টুনু (৫২), পিতা-মৃত মতলেব, সাং-সাদিপুর (স্কুলপাড়া), থানা-বেনাপোল পোর্ট, জেলা-যাশোরকে গ্রেফতার করেন ।
তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে যশোর কোর্টে সোপর্দ করা হবে বলে জানিয়েছেন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া।

এদিকে এলাকার অনেকেই জানিয়েছেন বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামাল হোসেন ভূইয়া যোগদান করার পর থেকে একের পর এক মাদকের চালান আটক করছে।তিনি বলেন মাদক ব্যবসায়ীরা যত বড়ই শক্তিশালী হোক না কেনো তাদেরকে আটক করে আইনের আওতায় আনা হবে ।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৪/০১/২০২৩
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন