৩১শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ১০:১৯

শিরোনাম
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনার জমিদার বাড়ী দখল ও জীবননাশের হুমকির বিচারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সাড়ে ৪১ কোটি টাকার মুনাফা অর্জন মোংলা বন্দরের খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে ২০টি স্বর্ণেরবার সহ আটক ২।

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২২

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল।
যশোরের বেনাপোল পুটখালী সীমান্ত থেকে ২০টি স্বর্ণেরবারসহ লিটন হোসেন ও হাফিজুর রহমান নামে দুই পাচারকারী কে আটক করেছে ২১বিজিবি।
আজ ১৪ ফেব্রুয়ারি সকালে বেনাপোল সীমান্তে থেকে ৪চার কেজি স্বর্ণ সহ আটক ২
আটক আসামিরা হলো, আলী হোসেনের ছেলে লিটন(২৫)ও আজিজুর রহমানের ছেলে হাফিজুর রহমান(৩৫) তাদের বাড়ি বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী গ্রামে।
২১খুলনা ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক
মোহাম্মদ মনজুর-ই-এলাহী, পিএসসি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পুটখালী সীমান্ত দিয়ে স্বর্ণের একটি বড় চালান বাংলাদেশ থেকে ভারতে পাচার হবে ।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে  বালুন্ডা কেষ্টপুর  পাকা রাস্তার উপরে  অভিযান চালিয়ে ২০টি সোনার বার সহ দুই পাচারকারীককে আটক করা হয়।
আটক আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৪/০২/২০২২
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন