১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সকাল ৭:২৯

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

বেনাপোল আমড়াখালি চেকপোস্ট থেকে ৮৩ হাজার কয়েন সহ আটক ১।

প্রকাশিত: আগস্ট ১৩, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল।
যশোরের বেনাপোল আমড়াখালি চেকপোস্ট থেকে ২ টাকার ও ১ টাকার মোট ৮৩ হাজার কয়েন সহ আবদুর রহমান (৩০)নামে একজন কে আটক করেছে বিজিবি।কয়েন গুলো ভারতে পাচারের জন্য নিয়ে যাচ্ছিলেন বলে সে বিজিবির কাছে স্বীকার করেছেন।শুক্রবার দুপুরে তাকে আটক করা হয়।
সে বেনাপোল পোর্ট থানার কাগমারী গ্রামের আবুল কালামের ছেলে।
বিজিবি আমড়াখালী চেকপোস্ট সুবেদার শাহীন রহমান জানান.গোপন সংবাদে জানতে পারি আব্দুর রহমান নামে এক ব্যক্তি ভারতে পাচারের জন্য বিপুল পরিমান কয়েন নিয়ে নাভারন থেকে ইজিবাইক করে বেনাপোলের দিকে যাবে।

এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির তল্লাশি জোরদার করে আমড়াখালি চেকপোস্টে ইজিবাইক টি থামিয়ে ৭টি বস্তায় থাকা ৮৩ হাজার কয়েন সহ আসামিকে আটক করা হয়।তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন