২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,দুপুর ২:৩৪

শিরোনাম
ক্ষমতায় গেলে বন্ধ শিল্প কারখানা চালু হবে : ডাঃ শফিকুর রহমান ইমাজেন ভেঞ্চারস পিচ ডে-তে বিজয়ী খুলনার তরুণ উদ্ভাবক দল আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি নিয়ন্ত্রণে বিএনপি অগ্রাধিকার দেব : তারেক রহমান খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে “সিটিজেন ভয়েস এন্ড একশন” বিষয়ক প্রারম্ভিক সভা অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীর ২৮নং ওয়ার্ডে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলদেশ এর আয়োজনে লার্নিং রুটস/শিখন শিকড় কেন্দ্রের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে “হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট ও কুলিনারি আর্টস” এর উপর কেরিয়ার কাউন্সিলিং এবং সহযোগি সংগঠনের সাথে মতবিনিময় সভা খুলনায় কারিগরি শিক্ষায় বেকার ও প্রতিবন্ধী যুবদের সম্পৃক্তকরণ ও উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

বিএসএফের হয়রানির কারনে বেনাপোল বন্দর দিয়ে আমদানী বানিজ্য বন্ধ ।

প্রকাশিত: আগস্ট ১৬, ২০২১

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল।
বিএসএফ কর্তৃক ভারতীয় ড্রাইভারদের হয়রানি করার প্রতিবাদে বেনাপোল-পেট্রাপোল বন্দর দিয়ে আমদানি বন্ধ রেখেছেন ভারতীয় ব্যবসায়ীরা।
সোমবার সকাল থেকে আমদানি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

বেনাপোল বন্দরে ডেপুটি পরিচালক মামুন তরফদার জানান, ওপারেরর ব্যাবসায়ীরা জানিয়েছেন ভারতীয় ড্রাইভাররা যখন পন্য নিয়ে পেট্রাপোল বন্দরের দিকে আসে তখন ভারতের জয়ন্তিপুর বিএসএফ ক্যাম্পর সদস্যরা ঘন্টার পর ঘন্টা ট্রাক দাড় করিয়ে চেকিংয়ের নামে হয়রানী করে থাকে। বিএসএফ কর্তৃক এ ধরনের হয়রানী বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত তারা বেনাপোল বন্দর দিয়ে পন্য রফতানী করবে না বলে জানিয়েছেন।
ভারতীয় পন্য আমদানী বন্ধ থাকলেও বাংলাদেশী পন্য রফতানী কার্যক্রম স্বাভাবিক রয়েছে ।
বেনাপোল কাস্টমসের কার্গো  অফিসার  স্বপন কুৃমার জানান, বেনাপোল বন্দর দিয়ে সকাল থেকে আমদানী বানিজ্য বন্ধ রয়েছে। তবে রফতানী বানিজ্য সচল আছে। আমাদের কোন সমস্যা নেই।ভারতে সমস্যা সমাধান হলে আমদানী বানিজ্য সচল হবে।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১৬/০৮/২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন