২২শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,বিকাল ৩:২২

শিরোনাম
খুলনা মহানগরীর ২৮নং ওয়ার্ডে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলদেশ এর আয়োজনে লার্নিং রুটস/শিখন শিকড় কেন্দ্রের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে “হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট ও কুলিনারি আর্টস” এর উপর কেরিয়ার কাউন্সিলিং এবং সহযোগি সংগঠনের সাথে মতবিনিময় সভা খুলনায় কারিগরি শিক্ষায় বেকার ও প্রতিবন্ধী যুবদের সম্পৃক্তকরণ ও উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ

পূজা মণ্ডপে গিয়ে দেবীকে অঞ্জলি দিলেন মিথিলা ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান 

প্রকাশিত: অক্টোবর ২৪, ২০২০

  • শেয়ার করুন

কলকাতায় পূজা উদযাপন মানেই যেনো ভিন্ন আমেজ।বাংলাদেশি অভিনেত্রী মিথিলার পূজা উদযাপন এবার এই কলকাতাতেই হচ্ছে। শুক্রবার পূজা মণ্ডপে গিয়ে স্বামী সৃজিতের সঙ্গে দেবী দুর্গাকে অঞ্জলি দিতেও দেখা গেলো মিথিলাকে।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন আরেক অভিনেত্রী ও তৃণমূল সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান এবং তার স্বামী।

ভারতীয় গণমাধ্যম জানায়, শনিবার সৃজিত-মিথিলা নুসরাত জাহান এবং তার স্বামী বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দক্ষিণ কলকাতার সুরুচি সংঘের পূজামণ্ডপে পৌঁছান। সাস্থ্যবিধি মেনেই সেখানে পূজায় অংশগ্রহণ করেন তারা।

এ সময়ে সৃজিতের পরনে ছিলো খয়েরি রঙের পাঞ্জাবি, কালো মাস্ক এবং তার স্ত্রী মিথিলাকে দেখা গেছে গাড় এবং সাদা পাড়ের শাড়ি পরা অবস্থায়, মুখে ছিল সাদা এবং কালো রঙের মাস্ক। আর জামদানি শাড়ি ও জামদানি ডিজাইনের মাস্ক পরে ছিলেন নুসরাত।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন