৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ৮:৩০

শিরোনাম
ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে খুলনায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

পাইকগাছা থেকে অপহৃত শিশু বাগেরহাট থেকে উদ্ধার : গর্ভধারিনী মা ও প্রেমিক আটক

প্রকাশিত: মার্চ ২৯, ২০২১

  • শেয়ার করুন

পাইকগাছা থেকে অপহৃত শিশুকে বাগেরহাটের ফয়লা বাজার থেকে উদ্ধার ও আসামী গর্ভধারিনী মা ও প্রেমিক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে বাগেরহাটের ফকিরহাট ফয়লা বাজারের একটি বাড়ী থেকে পাইকগাছা থেকে অপহৃত শিশু নুর (৫) কে উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় শিশুটির গর্ভধারিনী মা আসামী লিপি (৩০) ও উপজেলার লক্ষীখোলা গ্রামের দেলোয়ার তরফদারের ছেলে রাজু তরফদারকে এস আই মুনতাছির মাহমুদ গ্রেপ্তার করেন।
গত ২০ ফেব্রুয়ারি সকালে পাইকগাছার লক্ষীখোলা গ্রামের ছাকিউর জামান, বাবলুর ছেলে শিশু নুরকে নিয়ে তার মা লিপি ও রাজু বাড়ী থেকে পালিয়ে যায়। ছাকিউর জামান দীর্ঘদিন যাবৎ বিদেশে থাকার সুযোগে লিপি রাজুর সাথে প্রেমজ সম্পর্ক গড়ে তোলে এবং তার সন্তানকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।

সন্তান হারিয়ে যাওয়ার সংবাদ পেয়ে বাবলু দেশে এসে ১০ মার্চ এ ঘটনায় রাজু ও স্ত্রী লিপির নামে থানায় মামলা করে। অবশেষে বিভিন্ন ভাবে খোঁজাখুঁজির পর তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার করে রোববার রাত আনুঃ ৮ টায় ভিকটিমকে উদ্ধার ও আসামীদের গ্রেপ্তার করা হয়। ওসি এজাজ শফী জানান, ভিকটিম শিশু নুর আদালতে জবানবন্দীতে স্বীকারোক্তি দিয়েছে যে, রাজু তাকে ঘরের মধ্যে সারাদিন আটকে রেখে মারপিট করে। ঘর থেকে বের হতে দিত না। আসামীদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তদন্ত করে এ ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন