১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,দুপুর ২:৪০

শিরোনাম
মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু

পাইকগাছার চাঁদখালী ইউপির কালুয়া হতে চৌহমুনি রাস্তা বেহালদশা : জনদুর্ভোগ চরমে!

প্রকাশিত: জুলাই ১, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ,পাইকগাছা: পাইকগাছার চাঁদখালী ইউনিয়নের কালুয়া হতে চৌহমুনি বাজার পর্যন্ত প্রায় ৫ কিলোমিটার ইটের সলিং রাস্তা বেহাল দর্শায় পরিণত হয়েছে।

এলাকার পথচারীরা পড়েছেন চরম বিপাকে। একটু বৃষ্টি হতে না হতেই যানবাহন ও সাধারণ মানুষ চলাচল ব্যাহত হয়। জনগুরুত্বপূর্ণ এ রাস্তাটি দিয়ে গড়ইখালী, পাতড়াবুনিয়া, হাতিয়াডাঙ্গা সহ চাঁদখালী ইউপির ৬টি গ্রামের মানুষ যাতায়াত করে। চলাচল করে বিভিন্ন প্রকার যানবাহন। একটু বৃষ্টি হলে যানবাহনে চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

এ সময় এলাকাবাসীর হেটে চলা ছাড়া বিকল্প কোন উপায় থাকে না। এ্যাড. সোহরাব আলী সানা সংসদ সদস্য থাকাকালে কিছু ইটের কাজ হলেও এরপর থেকে এদিকে ফিরে তাকায়নি কেউ। সরেজমিনে জানা যায়, ইটের রাস্তাটির অনেক অংশ থেকে ইট উঠে যেয়ে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা স্থানীয় জি,এম, ইকরামুল ইসলাম জানান, বিভিন্ন সময় জনপ্রতিনিধরা এ রাস্তায় বরাদ্দ বা আশ্বস্ত করলেও তা বাস্তবায়ন করেননি। বরং জনগণের সাথে প্রতারণা করছে। এলাকাবাসী এই দুর্ভোগ থেকে পরিত্রান পেতে সংসদ সদস্য আকতারুজ্জামান বাবু সহ সংশ্লিষ্ঠ কর্তৃপক্ষের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন