১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ১:৫৪

শিরোনাম
খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা

নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটকা।

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১২, ২০২০

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল,
নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী হাফিজ উদ্দিনকে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করেছে ।
শনিবার সন্ধ্যায় ভারতে যাওয়ার সময় তাকে আটক করা হয়।
তার নামে বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জ থানায় একটি মামলা রয়েছে। মামলা নাম্বার ১৩, তারিখ ১৩/৭/২০ ইংরেজি ধারা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন (সংশোধন ২০০৩) এর ১১ (গ)/৩০। হাফিজ উদ্দিন এর পিতার নাম ইউনুস আলী হাওলাদার তার পাসপোর্ট নাম্বার বি সি ০২২৭৯৮১।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি আহসান হাবিব বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান হাফিজ উদ্দিনের নামে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা থাকায় তাকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে ।

প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ১২/১২/২০২০
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন