২৭শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,রাত ৪:০৭

শিরোনাম
অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

চিতলমারীতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন

প্রকাশিত: মার্চ ৭, ২০২৩

  • শেয়ার করুন

প্রতিনিধি চিতলমারী বাগেরহাটঃ
বাগেরহাটের চিতলমারীতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইয়েদা ফয়জুন্নেছা। অনুষ্ঠানের শুরুতে গত ৭ই মার্চ সকাল ১০ টায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ এবং বঙ্গবন্ধু সহ সকল শাহাদাত বরণ কারীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাবেরা কামাল স্বপ্না, বেদবতী মিস্ত্রী সহকারী কমিশনার ভূমি, এ এইচ এম কামরুজ্জামান খান ওসি চিতলমারী, ডাঃ মোঃ মামুন হাসান উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধা গণ, সরকারি কর্মকর্তা গণ, স্কুল,কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ, সুধীজন এবং স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ।
এস কে সাজেদুল হক (সাজ্জাদ)
চিতলমারী বাগেরহাট
০১৭৩০১৭৫৩৪০।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন