২৪শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,রাত ১০:০৩

শিরোনাম
লাল শাড়িতে স্বামীর বাড়ি যাওয়ার পথে লাশ হয়ে ফিরলেন মিতু সহ ১৪ জন রামপালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বর কনেসহ নিহত ১৪ ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনা শহর এরিয়া প্রোগ্রাম-২ এর ‘মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি’র সূচনা খুলনায় পিছিয়ে পড়া ৫০ জন মাকে নিয়ে জীবন উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র উইই প্রকল্পের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এবং সিএসএস হোপ টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট ও এশিয়া টেকিনিক্যাল ট্রেইনিং সেন্টারের মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র

খুলনায় গর্ভবতী নারীসহ ২জন করোনা রোগীর মৃত্যু

প্রকাশিত: জুন ২৬, ২০২০

  • শেয়ার করুন

খুলনায় শেখ সোহরাব হোসেন নামের ৬০ বছর বয়সী এক করোনা রোগী বাসায় ও করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে ৩২ বছর বয়সী রুমিচা বেগম নামের এক গর্ভবতী করোনা রোগী মারা গেছে।

শুক্রবার (২৬ জুন) সকাল ১১ টায় মহানগরীর ২ নং জাহিদুর রহমান ক্রস রোডের নিজ বাসায় মারা যান সোহরাব হোসেন এবং দুপুর ১ টা ৫০ মিনিটে করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে মারা যান রুমিচা বেগম।

খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে সমন্বয়ক ডা মিজানুর রহমান বলেন, করোনা আক্রান্ত রুমিচা গত বৃহস্পতিবার হাসপাতালে ভর্তি হন । আজ ১টা ৫০ মিনিটে তিনি মারা যান। রুমিচা বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা ।

অন্যদিকে সোহরাব হোসেনের স্বজনরা জানান, সোহরাব হোসেনকে করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে ২৪ জুন ভর্তি করা হয়। সেখানে বেশ কয়েকজন রোগী ওই দিন মারা যান এবং ভালো চিকিৎসা না হওয়ায় ২৫ জুন বাসায় নিয়ে আসি। শুক্রবার সকাল ১১টা দিকে তিনি নিজ বাসায় মারা যান। এর আগে ২৩ জুন তার শরীরে করোনা পজিটিভ ধরা পরে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন