৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,রাত ২:১৯

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে তিন চরমপন্থী হত্যার ঘটনায় আটক ২ খুলনায় নৌবাহিনীর সমুদ্র সচেতনতা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত খুলনায় শীর্ষ সন্ত্রাসী চিংড়ি পলাশ অস্ত্র ও বোমাসহ গ্রেফতার লবণচরা থানার কড়া নজরদারীতে প্রায় দেড় মণ গাঁজাসহ আটক-২

খুলনার দিঘলিয়ায় পরিত্যাক্ত অবস্থায় দু’টি হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার

প্রকাশিত: এপ্রিল ১৭, ২০২৪

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক:
খুলনার দিঘলিয়া উপজেলার আড়ংঘাটা কাপালি পাড়া সর্বজনীন পূজা মন্দিরের পাশের একটি বাড়ি থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় দুটি হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টায় কাপালি পাড়ার বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা সুনীল সর্দারের বাসভবনে বাড়ি নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে আরজেএস গ্রেনেড দুটি উদ্ধার করা হয়। নগরীর আড়ংঘাটা থানার ওসি মোঃ হাসান আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, সকালে কাপালি পাড়ার বাসিন্দা সুনীল সদরের বাড়ির কাজ শুরু করার সময় মাটি খুঁড়তে গিয়ে নির্মাণ শ্রমিকরা গ্রেনেড দুটি দেখতে পান এবং বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে আড়ংঘাটা থানা পুলিশকে অবহিত করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে গিয়ে গ্রেনেড দু’টি হেফাজত করার চেষ্টা করে। পরবর্তীতে র‌্যাবের বোম ডিসপোজাল ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্রেনেড ২টি উদ্ধার করে পাশের বিলে নিয়ে যায়। সেখানেই গ্রেনেড ২ টি নিষ্ক্রিয় করা হয়।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন