১১ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার,রাত ১২:৪১

শিরোনাম
ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

কয়রায় হরিণের ৪৪ কেজি মাংসসহ যুবক আটক

প্রকাশিত: অক্টোবর ১০, ২০২৫

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক : খুলনার কয়রা থানা পুলিশ ও নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে ৪৪ কেজি হরিণের মাংসসহ সেলিম হাওলাদার নামের এক ব্যক্তিকে আটক হয়েছে। সে ৬নং কয়রা এলাকার মৃত এইচ এম শওকত হোসেনের ছেলে।

বৃহস্পতিবার দিনগত রাত আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে তার বাড়ির ফ্রিজ থেকে ৪৪ কেজি হরিণের মাংসসহ তাকে আটক করা হয়।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কয়রা উপজেলার ৬নং কয়রা গ্রামে অভিযান চালিয়ে সেলিম হাওলাদারের বাড়ির ফ্রিজ থেকে ৪৪ কেজি হরিণের মাংসসহ তাকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

কয়রা থানার এস আই তারিক মাহমুদ বলেন, নৌবাহিনী ও কয়রা থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে ৬নং কয়রা গ্রামে সেলিম হাওলাদারের বাড়ি থেকে ৪৪ কেজি হরিণের মাংসসহ তাকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে কয়রা থানায় মামলা হয়েছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন