১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ১২:৪২

শিরোনাম
ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে খুলনায় শিশু ও যুব সম্মেলন-২০২৬ অনুষ্ঠিত খুলনায় শিশু সুরক্ষা নীতি বাস্তবায়নে সুশীল সমাজের সাথে সমন্বয় সভা ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সেবার মানদন্ড সমূহের পর্যবেক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই চলছে ভোটগ্রহণ, ধাক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যুর অভিযোগ জনগনের প্রত্যাশা পুরণে বিএনপি বদ্ধ পরিকর : মঞ্জু জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে কোন সংশয় নেই -স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা যারা মিথ্যার আশ্রয় নেয়, তারা দেশপ্রেমিক নয় : তারেক রহমান খুলনার তিন জেলার এমপি প্রার্থীদের পরিচয় করিয়ে দিলেন তারেক রহমান ‌তারেক রহমানকে বরণ করতে খুলনাবাসী অধির আগ্রহে অপেক্ষা করছে

২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের বেনাপোল শাখার সেক্রেটারি নির্বাচিত

প্রকাশিত: আগস্ট ২২, ২০২১

  • শেয়ার করুন


মিলন হোসেন বেনাপোল।
২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের বেনাপোল শাখা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ নজরুল ইসলাম।
২১ই আগষ্ট শনিবার বেনাপোল বাজারাস্ত সোহাগ কাউন্টারে যশোর জেলা কমিটির ১৫ সদস্যের উপস্থিতিতে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে ২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
নির্বাচন কমিশনের দায়িত্ব পালন করেন আব্দুল ওয়াদুদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২২৭ শ্রমিক ইউনিয়নের সিনিয়র সহ সভাপতি আবু হাসান,সেক্রেটারি সেলিম রেজা মিঠু,সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন অর রশিদ ফুলু,সহ সাংগঠনিক
কামরুল ইসলাম,মুজিবর রহমান।
নির্বাচনে মোঃ নজরুল ইসলাম চাকা প্রতীক নিয়ে ৮৯ ভোট পেয়ে জয়লাভ করেন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি মোঃ মনির হোসেন কলস প্রতীক নিয়ে ভোট পেয়েছেন ৩৫।
নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, আমার এ জয় আমি আমার শ্রমিক ভাইদের কে উৎসর্গ করলাম। তারা যে আশা নিয়ে আমাকে নির্বাচিত করলো আমি তাদের আশা পূরণ করবো এবং সর্বদা শ্রমিক ভাইদের কল্যাণে কাজ করে যাবো। এছাড়াও সুষ্ঠ নির্বাচনের জন্য তিনি যেন জেলা কমিটিকে কৃতজ্ঞতা জানান।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২২/০৮/২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন