২৬শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,সন্ধ্যা ৬:৫৫

শিরোনাম
অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খুলনায় নারী-পুরুষ সম্পর্কিত প্রচলিত ভুল ধারণা মোকাবিলায় অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ১৩ মাস বেতন না পেয়ে কর্মবিরতিতে আউটসোর্সিং কর্মচারীরা, অচল ৯ উপজেলার স্বাস্থ্যসেবা নৌ ও বিমান বাহিনীর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে জরুরী হটলাইন চালু উত্তরায় ‘প্রশিক্ষণ বিমান’ বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত-১, আহত-২৬ খুলনায় প্রাথমিক বিদ্যালয় সবুজায়নে পরিকল্পনা প্রনয়ণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

লিফটের নিচে মুক্তিযোদ্ধার মরদেহ: সাতক্ষীরা মেডিকেলের পরিচালকসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা

প্রকাশিত: অক্টোবর ১২, ২০২২

  • শেয়ার করুন

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিত্যক্ত লিফটের নিচে মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আলীর মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় হাসপাতালের পরিচালকসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে সদর থানায়। মামলার আসামিরা হলেন হাসপাতালের পরিচালক ডা.কুদরত-ই-খোদা, টেকনেশিয়ান আব্দুল হালিম, ওয়ার্ড মাস্টার মুরাদ হোসেন ও লিফটম্যান আরিফ।

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) বেলা একটার দিকে নিহতের ছেলে আব্দুল্লাহ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। আব্দুল্লাহ বলেন, আমার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা। তিনি গত ৪ অক্টোবর ওষুধ নিতে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পৌঁছান আনুমানকি ১১টায়। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। ৫ অক্টোবর সদর থানায় তাকে নিখোঁজ উল্লেখ করে একটি সাধারণ ডায়েরী করি। এরপর ৯ অক্টোবর বাবার গলিত লাশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিত্যক্ত লিফটের নিচ থেকে উদ্ধার করা হয়।

মামলায় উল্লেখ করা হয়, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের দায়িত্বে অবহেলা ও হাসপাতালের সাধারণ কর্মচারী ও কিছু দালালের কারণে আমার বাবার এমন নৃশংস মৃত্যু হয়েছে।

এ নিয়ে সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) স.ম কাইয়ুম বলেন, নিহতের ছেলে বাদী হয়ে পরিচালকসহ চারজনের নামে মামলা দিয়েছেন। মামলাটি নথিভুক্ত করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন