৩রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ৮:৩৯

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের অভিযান দুধের ড্রামে ভিতর থেকে ৮৮ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার আটক ১।

প্রকাশিত: অক্টোবর ২৭, ২০২১

  • শেয়ার করুন

মিলন হোসেন বেনাপোল।
অভিনব পদ্ধতিতে বেনাপোল দুধের ড্রামে ফেনসিডিল পাচারের সময় ৮৮ বোতল ফেসসিডিলসহ জাকারিয়া (২৪) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বেনাপোল পোর্ট থানার পুলিশ। বুধবার (২৭ অক্টোবর) দুপুর ১ টার সময় কাগজপুকুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় । আটক জাকারিয়া যশোর জেলার বাঘারপাড়া থানার দাদপুর গ্রামের মোকাদ্দেস মোল্যার ছেলে।

ডিউটি অফিসার এএসআই আতিয়ার রহমান জানান, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান স্যারের কাছে গোপন খবর আসে এক মাদক ব্যবসায়ী অভিনব কায়দায় দুধের ড্রামের ভিতর ভিতরে করে ফেন্সিডিল নিয়ে যশোর যাওয়ার উদ্দেশ্য কাগজপুকুর বাজার যাত্রী ছাউনির সামনে অপেক্ষা করছে।
এমন সংবাদে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান, এসআই মাসুম বিল্লাহ, এসআই রফিকুল ইসলাম সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে প্লাষ্টিকের ড্রামে থাকা ৮৮ বোতল ফেন্সিডিল সহ জাকারিয়াকে হাতেনাতে আটক করেন ।
আটকের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে যশোর কোর্টে সোপর্দ করা হবে বলে জানিয়েছেন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।
প্রেরক
মিলন হোসেন বেনাপোল
তারিখ ২৭/১০/২১
মোবাইল ০১৭১২২১৭১৪৩

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন