৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার,দুপুর ১:৪৫

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

পোশাক শ্রমিকদের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ, ভোগান্তি

প্রকাশিত: জুলাই ৮, ২০২১

  • শেয়ার করুন

তথ্য ডেস্কঃ বেতন ও বোনাসের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন পোশাক শ্রমিকরা। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে কাঁচপুর ব্রিজের কাছে অবস্থান নেন সিনহা গার্মেন্টসের এসব শ্রমিক।

সড়ক অবরোধ করায় অফিসগামীরা চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন। এছাড়া জরুরি পণ্য বহন করা শত শত ট্রাক-কাভার্ডভ্যান আটকা পড়েছে। অ্যাম্বুলেন্সে থাকা রোগী ও কোভিড আক্রান্তদের অবস্থা সূচনীয়। অনেক যাত্রী বিকল্প পথে পায়ে হেঁটে রওনা দিচ্ছেন গন্তব্যে।

প্রাইভেটকারের একজন যাত্রী প্রতিদিনের সংবাদকে জানান, গার্মেন্টসের সমস্যা কেন রাস্তায় আসবে। মালিকরা কোটি কোটি টাকা কামিয়ে সুখ-ভোগ করবেন আর শ্রমিকরা রাস্তায় বেতন-বোনাসের জন্য আন্দোলন করবেন—এটা তো হতে পারে না।

এদিকে, পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে চেষ্টা করছে।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন