৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,রাত ২:১৯

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

পাইকগাছায় দুর্ধর্ষ চুরি; থানায় মামলা, মালামাল উদ্ধার ও ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার না হওয়ায় আতংকিত এলাকাবাসী!

প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২০, ২০২০

  • শেয়ার করুন

স্টাফ রিপোর্টার, পাইকগাছা থেকে ফিরেঃ
খুলনার পাইকগাছায় ঘটে যাওয়া দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনায় থানায় মামলা হলেও গত দু’সপ্তাহ অতিবাহিত হলেও চুরি যাওয়া মালামালসহ ঘটনায় জড়িত চোরকে আটক করতে পারেনি থানা পুলিশ। ঘটনার পর থেকে এলাকাবাসীর মাঝে আতংক বিরাজ করছে। ভুক্তভোগী বাড়ির মালিক রিয়াজ হায়দার রেজা আসামি শনাক্ত করে পুলিশকে

মামলার বিবরণে জানাযায়, উপজেলার সরল ৫নং ওয়ার্ড গ্রামের সরল কালিবাড়ী রোডের বাসিন্দা শেখ রিয়াজ হায়দার রেজা গত ০৪/০৯/২০ তারিখে দুপুর ১২ টার দিকে ঘর তালাবদ্ধ করে নিজ প্রয়োজনে পার্শ্ববর্তী হিতামপুর গ্রামে যান। এরপর বিকাল ৫টার দিকে তিনি বাড়িতে ফিরে দেখেন তার ঘরের গ্রীলের ও দরজার তালা ভাঙ্গা। দরজা খোলা অবস্থায় রয়েছে। ভিতরে প্রবেশ করে দেখতে পান স্টীলের আলমারীর ও ড্রয়ারের তালা ভেঙে সোনার নেকলেস, স্বর্নের ৩ টা চেইন, ২ জোড়া কানের দুল ও ৪০ হাজার নগত টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে। এ ঘটনা শুনে আশপাশের লোকজন এসে দেখেন চোরেরা ঘরের পিছনদিক থাকা সুপারি গাছ বেয়ে ছাদে উঠে সিঁড়ি দিয়ে নেমে চুরি করে। পরে বিষয়টি থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন ও চুরির ঘটনায় আলামত সংগ্রহ করেন। পরে অজ্ঞাত নামা উল্লেখ করে থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগী ও ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি মালিক শেখ রিয়াজ হায়দার রেজা। যার নাং ০৬, তারিখ ০৫/০৯/২০ ইং।

এ দিকে ঘটনার পর থেকে দু’সপ্তাহ অতিবাহিত হলেও চুরি যাওয়া মালামাল উদ্ধার ও ঘটনায় জড়িত চোরকে আটক করতে না পারায় অত্র এলাকার বাসিন্দাদের মাঝে এক প্রকার আতংক বিরাজ করছে। বিষয়টি নিয়ে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভোগী রিয়াজ হায়দার রেজা সহ এলাকাবাসী।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন