৯ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার,রাত ৪:৩৯

শিরোনাম
ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩

পাইকগাছায় জাল ভিসা প্রদান; বিদেশে পাঠানোর নামে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে প্রতারক আটক!

প্রকাশিত: জুলাই ১৪, ২০২০

  • শেয়ার করুন

এ কে আজাদ, পাইকগাছা: পাইকগাছায় জাল ভিসা প্রদান করে বিদেশে লোক পাঠানোর নামে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে এক প্রতারকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি উপজেলার শ্রীকন্ঠপুর গ্রামের। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। রবিবার পুলিশ প্রতারককে আটক করে পাইকগাছা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠিয়েছে।

জানা গেছে, উপজেলার শ্রীকন্ঠপুর গ্রামের বাক্কার মোড়লের পুত্র ইকবাল মোড়ল শ্যামনগর গ্রামের নজরুল ইসলাম গাজীর স্ত্রী ইতি বেগমকে কাতার হাসপাতালে আয়ার চাকরী দেয়ার কথা বলে দেড় লাখ টাকার চুক্তিতে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। পরবর্তীতে বাকী ৩০ হাজার টাকার জন্য ৩শ টাকার ননজুডিসিয়াল স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করে নেয়। সর্বশেষ ১৭ জানুয়ারি ২০১৯ কাতার এয়ারলাইন্সের মাধ্যমে নজরুলের স্ত্রী ইতি বেগমকে কাতারে পাঠালে কাতার বিমান বন্দর কর্তৃপক্ষ তার (ইতির) কাছ থেকে জাল-তঞ্চকী ভিসা সহ পুলিশ তাকে আটক করে। এক মাস জেল খাটার পর ইতি বেগম দেশে ফিরলে গত শনিবার বিকালে ইকবালের কাছে টাকা ফেরত চাইলে সে টাকা দিতে পারবে না বলে জানিয়ে দেয়। উপায়ান্তর না পেয়ে স্বামী নজরুল ইসলাম গাজী বাদী হয়ে পাইকগাছা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ অভিযোগের প্রেক্ষিতে রোববার রাতে প্রতারক ইকবাল মোড়লকে তার নানা বাড়ী শ্যামনগর থেকে আটক করে। ওসি এজাজ শফী জানায়, ইকবালের বিরুদ্ধে প্রতারণার আরো কয়েকটি অভিযোগ পেয়েছি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন