২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার,রাত ৪:০৭

শিরোনাম
খুলনায় ১৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও আর্থিক সুবিধা প্রদান সিএসএস মাইক্রোফাইন্যান্স প্রোগ্রাম’র খুলনার সেনের বাজার সিএসএস কার্যালয়ে রেভারেন্ড পল মুন্সী স্মরণে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প খুলনায় “মহাসড়কে শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা বিধানে অংশীজনদের সাথে মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত খুলনায় “৫ বছরের জন্য শিশু কল্যাণে যৌথ পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা” ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর ২ দিনব্যাপী “শিশু কল্যাণে পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা-২০২৫” এর সমাপনী অনুষ্ঠিত শহীদ সাকিবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে খুলনায় এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু নগরীতে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে যৌথবাহিনীর গোলাগুলি, পলাশসহ গ্রেপ্তার ১১ খুলনায় পদ্মা ব্যাংকে জমানো অর্থ ফেরত না পেয়ে বিপাকে গ্রাহকরা, ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সকল শহীদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার বিনম্র শ্রদ্ধা

চীনে প্লেন বিধ্বস্তে এখনো খোঁজ মেলেনি ১৩২ আরোহীর

প্রকাশিত: মার্চ ২৩, ২০২২

  • শেয়ার করুন

চীনের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে ১৩২ আরোহী নিয়ে একটি প্লেন বিধ্বস্ত হয় সোমবার (২১ মার্চ) বিকালে। দুর্ঘটনার প্রায় ১৮ ঘণ্টা পার হলেও এখনো খোঁজ মিলেনি আরোহীদের। অব্যাহত রয়েছে উদ্ধার কাজ।

এদিকে, এখনো অপেক্ষায় রয়েছেন ভুক্তভোগীদের স্বজনরা। যদিও ধারণা করা হচ্ছে, আরোহীদের হয়তো কেউ আর বেঁচে নেই।

সংবাদ সংস্থা শিনহুয়া জানিয়েছে, মঙ্গলবার (২২ মার্চ) পর্যন্ত উদ্ধার কাজ অব্যাহত রয়েছে। প্রায় দুই হাজার উদ্ধারকর্মী যোগ দিয়েছে এতে।

দেশটির গুয়াংঝি অঞ্চলে ইস্টার্ন এয়ারলাইন্সের ওই প্লেনটি বিধ্বস্ত হয়। প্লেনটিতে ১২৩ জন যাত্রী ও নয়জন ক্রু সদস্য ছিলেন। ফ্লাইট এমইউ৫৭৩৫ গুয়াংঝি শহরের উদ্দেশে কুনমিং থেকে যাত্রা করেছিল।

দুর্ঘটনার পর একটি গাড়ির ড্যাশবোর্ডের ক্যামেরায় ধারণ করা একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে চীনের গণমাধ্যমগুলো। সেখানে দেখা গেছে প্লেনটি যেন সরাসরি আকাশ থেকে মাটির দিকে যাচ্ছে।

এদিকে, দুর্ঘটনার পরপরই প্রেসিডেন্ট শি জিনপিং তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন সংশ্লিষ্টদের। তিনি আরোহীদের উদ্ধারে সব ধরনের তৎপরতা অব্যাহত রাখারও নির্দেশনা দিয়েছেন।

সূত্র: শিনহুয়া

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন