৬ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার,সকাল ১১:০৪

শিরোনাম
স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর পূনঃ সবুজায়ন কার্যক্রম উদযাপন এবং সমন্বিত সবুজ বিদ্যালয় ঘোষণা অনুষ্ঠিত মারধরের মামলায় খুলনা জেলা কারাগারে হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টী সত্যানন্দ দত্ত নতুন করারোপ ছাড়া কেসিসির ৭১৯ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা অশ্রুসিক্ত হৃদয়ে খুলনায় পালিত হলো ইমাম হুসাইন (আ.)’র পবিত্র চেহলাম খুলনা ও বরগুনায় নৌবাহিনীর যৌথ অভিযানে মাদকসহ আটক-৩ খুলনায় মাদক ব্যবসায়ী কর্তৃক হয়রানী থেকে বাঁচতে ও তাদের শাস্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

কুষ্টিয়ায় অস্ত্রসহ দুই ডাকাত আটক

প্রকাশিত: অক্টোবর ২৪, ২০২১

  • শেয়ার করুন

কুষ্টিয়ার খোকসায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই ডাকাতকে আটক করেছে জনতা।

স্থানীয়রা জানায়, শনিবার (২৩ অক্টোবর) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার জানিপুর ইউনিয়নের ঈশ্বরদী গ্রামে ৮/৯ জনের একটি ডাকাতদল স্থানীয় লক্ষির বাড়িতে ডাকাতির চেষ্টা করে। এ সময় গ্রামবাসী তাদের চ্যালেঞ্জ করে। এক পর্যায়ে ডাকাত দলের সদস্য স্বজল ও রাজিবকে একটি দেশিয় আগ্নেয়াস্ত্র এবং এক রাউন্ড বন্দুকের কার্তুজসহ আটক করে। বাকিরা পালিয়ে যায়। আটক ডাকাতদের রাতেই পুলিশে দেওয়া হয়।

আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক স্বজল পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বহলাডাঙ্গী গ্রামের অনাথ আলী শেখের ছেলে এবং রাজিব সরিষা গ্রামের মৃত মজিদ শেখের ছেলে।

এ ব্যাপারে খোকসা থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, রাত আড়াইটার দিকে স্থানীয় জনতার ধাওয়া খেয়ে ডাকাতরা ঈশ্বরদী গ্রামের পর্ণব দেবের বাড়ির টয়লেটে আশ্রয় নেয়। সেখান থেকে জনতা তাদের আটক করে পুলিশে দেয়।

আটককৃতরা কুষ্টিয়া ও রাজবাড়ী দুই জেলার সীমান্তের গ্রামগুলোতে ডাকাতি করে আসছে। গত কয়েক মাসে কমপক্ষে ৫ ডাকাতকে জনতা আটক করে থানা পুলিশে দিয়েছে।

আটকদের বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন