২রা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,সকাল ৯:৪২

শিরোনাম
খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্যাংকিং সেক্টরে এস আলমের একচ্ছত্র নিয়োগ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ স্বতন্ত্র মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর প্রতিষ্ঠাসহ ৫ দফা দাবিতে খুলনায় সংবাদ সম্মেলন খুলনার তেরখাদায় নৌবাহিনীর অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও চায়না দোয়ারী জাল আটক খুলনা মহানগরীর ১ ও ২৫নং ওয়ার্ডকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা

ডিবিতে ইমন, বললেন গিয়েছেন অবস্থান পরিষ্কার করতে

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৭, ২০২১

  • শেয়ার করুন

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রীর একটি কল রেকর্ড ফাঁসের ঘটনায় নায়ক ইমনকে দুই ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

সোমবার (৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১০টার দিকে ইমনকে ডিবির মিন্টো রোডের কার্যালয়ে ডেকে নেওয়া হয়। সেখানে তাকে কল রেকর্ডের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে ডিবির যুগ্ম কমিশনার হারুন অর রশীদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আমরা তাকে চা খেতে ডেকেছিলাম। এরপর ওইদিনের ঘটনার বিষয়ে তার কাছ থেকে বিভিন্ন বিষয়ে জানা হয়।

এদিকে ইমন জানিয়েছে, তিনি নিজে থেকেই ডিবিতে গিয়েছিলেন, অবস্থান পরিষ্কার করতে। ডিবি থেকে তাকে ডাকা হয়নি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন