২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার,রাত ১১:০২

শিরোনাম
খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে “সিটিজেন ভয়েস এন্ড একশন” বিষয়ক প্রারম্ভিক সভা অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীর ২৮নং ওয়ার্ডে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলদেশ এর আয়োজনে লার্নিং রুটস/শিখন শিকড় কেন্দ্রের উদ্বোধন খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে “হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট ও কুলিনারি আর্টস” এর উপর কেরিয়ার কাউন্সিলিং এবং সহযোগি সংগঠনের সাথে মতবিনিময় সভা খুলনায় কারিগরি শিক্ষায় বেকার ও প্রতিবন্ধী যুবদের সম্পৃক্তকরণ ও উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সচেতনতা সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ খুলনার লবণচরায় পিওর আর্থ এর সীসা দূষণ সচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত খুলনা মহানগরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র “ঝরে পড়া শিশুদের বিদ্যালয়মুখীকরণ বিষয়ক সংলাপ” মোংলা বন্দরের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন খুলনায় ‘তওহীদভিত্তিক আধুনিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা’ শীর্ষক গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত

ডিবিতে ইমন, বললেন গিয়েছেন অবস্থান পরিষ্কার করতে

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৭, ২০২১

  • শেয়ার করুন

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রীর একটি কল রেকর্ড ফাঁসের ঘটনায় নায়ক ইমনকে দুই ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

সোমবার (৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১০টার দিকে ইমনকে ডিবির মিন্টো রোডের কার্যালয়ে ডেকে নেওয়া হয়। সেখানে তাকে কল রেকর্ডের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে ডিবির যুগ্ম কমিশনার হারুন অর রশীদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আমরা তাকে চা খেতে ডেকেছিলাম। এরপর ওইদিনের ঘটনার বিষয়ে তার কাছ থেকে বিভিন্ন বিষয়ে জানা হয়।

এদিকে ইমন জানিয়েছে, তিনি নিজে থেকেই ডিবিতে গিয়েছিলেন, অবস্থান পরিষ্কার করতে। ডিবি থেকে তাকে ডাকা হয়নি।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন