১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার,বিকাল ৩:০৯

শিরোনাম
সিএসএস’র ঢাকা কার্যালয়ের নিজস্ব ভবনের উদ্বোধন, কৃতি শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগ জোরদারে খুলনায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ’র সমন্বয় সভা খুলনায় নারী উদ্যোক্তা ও নিবন্ধিত শিশুদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মূলধন সহায়তা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী বিতরণ খুলনায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কোনো অভাবই স্বপ্নের চেয়ে বড় হতে পারে না খুলনার ৩০ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি দিল সিএসএস সিএসএস এবং পল মুন্সী দেশের মানুষের আস্থা ও মানবসেবার এক অবিচ্ছেদ্য নাম-খুলনার জোনাল ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম খুলনায় অরুণোদয়ের বার্ষিক পরীক্ষা সম্পন্ন আরেকটি অনিবার্য বিপ্লবের জন্য প্রস্তুতির আহ্বান জামায়াত আমীরের

কেএমপি’র তিন পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

প্রকাশিত: আগস্ট ১৫, ২০২৪

  • শেয়ার করুন

তথ্য প্রতিবেদক : খুলনা মহানগরীর ৩১ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মোহাম্মদ বাবুল কাজী হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় খুলনার অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার সোনালী সেনসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে।
মামলার অন্য আসামীরা হলেন খুলনা সদর থানার সাবেক ওসি আশরাফুল ইসলাম, এসআই মনির।
নিহতের স্ত্রী ফাতেমা বেগম বাদী হয়ে খুলানার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেসী আমলী আদালতে আজ বৃহস্পতিবার মামলাটি দায়ের করেছেন।
বাদীপক্ষের আইনজীবী চৌধুরী তৌহিদুর রহমান তুষার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বিচারক আনিসুর রহমান মামলাটি তদন্তভার পিবিআই’র উপরে নাস্তা করেছেন।
মামলার রেজাল্ট জানা যায়, ২০২১ সালের ২৯ শে মার্চ খুলনার কেডি ঘোষ তো বিএনপি কার্যালয়ের সামনে আন্দোলন চলাকালে পুলিশের লাঠিচার্জে নগরের ৩১ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সহ সভাপতি মোহাম্মদ বাবুল কাজী আহত হন।
তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১১ দিন পর তার মৃত্যু হয়। এই হত্যাকান্ডের ঘটনায় আজ মামলাটি দায়ের হয়।

ভাল লাগলে শেয়ার করুন
  • শেয়ার করুন